Список участников
1
Артамонов Алексей Сергеевич
ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет»
2
Ахкильгов Гирехан Висенгиреевич
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» (Самарский университет
3
Бурукин Даниил Юрьевич
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»
4
Веремчук Виктория Владимировна
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
5
Галиев Азат Альбиртович
ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет»
6
Гусарова Марина Владимировна
АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко»
7
Зинуров Вадим Эдуардович
ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет»
8
Кан Николай Валерьевич
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
9
Каштанов Максим Николаевич
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»
10
Кевдин Никита Александрович
ГАПОУ «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)»
11
Кожемякина Валерия Андреевна
ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»
12
Копылов Вадим Дмитриевич
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»
13
Корин Илья Сергеевич
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
14
Кузьмин Андрей Алексеевич
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»
15
Липов Виталий александрович
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
16
Монатейникова Александра Игоревна
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»
17
Наймушина Полина Андреевна
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»
18
Носков Кирилл Андреевич
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
19
Орипов Бехруз Анварович
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
20
Развозжаева Яна Валентиновна
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства»
21
Райди Али
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»
22
Семенова Софья Александровна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
23
Сиркин Илья Олегович
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»
24
Соколов Юрий Константинович
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
25
Соломатин Александр Владимирович
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»
26
Степанов Константин Сергеевич
ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет»
27
Сытова Диана Андреевна
ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
28
Тамбовцев Кирилл Андреевич
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
29
Уринов Джалолиддин Сироджиддинович
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
30
Филиппов Максим Сергеевич
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» (Самарский университет)
31
Фонов Данил Андреевич
ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский институт)»
32
Хайрутдинова Азалия Ильгизовна
ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет»
33
Хафизова Алия Ильгизаровна
ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет»
34
Хисамутдинова Ралита Фларитовна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»
35
Хлутчин Сергей Вячеславович
ООО «Модуль Кулибина»
36
Хузиев Вильнар Файзуллович
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»
37
Шикунова Александра Александровна
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
38
Штырова Анастасия Александровна
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» (Самарский университет)
39
Шушпанов Александр Вадимович
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
40
Юдина Светлана Вячеславовна
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»